Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Атюрьевского муниципального района Республики Мордовия. Новая версия сайта находится по адресу: atyurevo-r13.gosweb.gosuslugi.ru

Такая любовь к людям – это дар о...

Такая любовь к людям – это дар от Бога

Когда А.Н. Гулин был переведен в Саранск и возглавлял МРКБ, атюрьевцы вновь тянулись к нему, как к очень заботливому и чуткому человеку, врачу, руководителю с добрым сердцем. Он помогал атюрьевцам, чем мог, как своим землякам.

В последние время Анатолий Николаевич возглавляет всю систему здравоохранения республики. Благодаря его профессиональным качествам, организаторским способностям в нашей Мордовии создаются новые высокотехнологичные медицинские Центры, оснащенные самым современным оборудованием. Для многих больниц закупается оборудование европейского стандарта.

Все, что делается в области медицины сегодня и многое делается под руководством Министра здравоохранения А.Н. Гулина для всех нас, для каждого, независимо от того, где мы проживаем.

Я хочу от всего сердца выразить благодарность А.Н. Гулину, как внимательному и чуткому врачу и как замечательному человеку за то, что помогает с душевной щедростью, нам, простым людям. Мне не раз приходилось обращаться к нему в последние годы. И Анатолий Николаевич помогал мне всегда. В 2010 году я серьезно заболела и лежала на лечении в республиканской больнице и весной, а затем – и летом. Я к А.Н. Гулину за помощью обратилась как к земляку. Все, что от него зависело в оказании помощи больному человеку, им было сделано. За это огромное человеческое спасибо Анатолию Николаевичу.

Случилось так, что пришлось нашей семье обратиться к нашему врачующему покровителю А.Н. Гулину еще раз совсем недавно: заболел внук Дима и требовалось срочное вмешательство опытного врача. И вновь А.Н. Гулин был для мальчика Ангелом-Хранителем. Помог во всем, что от него зависело. Сейчас Дима здоров, уже зарабатывает себе на жизнь.

Трудно передать словами то ощущение счастья, что воцарилось в моей душе после общения с А.Н. Гулиным. Он для каждого находит добрые слова, слова утешения… Это дар от Бога, такая любовь к людям. Я сама, и внук и еще сотни и тысячи таких, как мы, пронесем в душе доброту, которую излучает наш Доктор. Спасибо ему от всей души!

Е.С. Горина, ветеран труда электросвязи.

 
 

1 из 5
2 из 5
3 из 5
4 из 5
5 из 5