Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Атюрьевского муниципального района Республики Мордовия. Новая версия сайта находится по адресу: atyurevo-r13.gosweb.gosuslugi.ru

Муниципальное образование Атюрье...

Муниципальное образование Атюрьевский муниципальный район Республики Мордовия, предлагает потенциальным инвесторам рассмотреть предложения по предоставлению в аренду или покупки следующих объектов недвижимости и земельных участков

  1. Земельный участок, общей площадью 3,2 га в черте населенного пункта с. Каменка, окруженный сосновым лесом. К земельному участку подведена дорога с твердым покрытием, линия электропередач, имеется водозаборный узел. Участок находится в 25 км. от железнодорожной станции п. Торбеево и в 145 км. от республиканского центра г. Саранск.
  2. Земельный участок, общей площадью 5,5 га в черте населенного пункта с. Атюрьево. К земельному участку подведена дорога с твердым покрытием, линия электропередач. В 100 метрах от участка имеются газовые сети среднего давления. Участок находится в 30 км от железнодорожной станции п. Торбеево и в 140 км. от республиканского центра г. Саранск.
  3. Здание бывшей школы в п. Стрельниково, общей площадью 481 кв.м.      Здание вместе с земельным участком, общей площадью 7 640 кв.м. примыкает к лесному массиву. Здание кирпичное, в хорошем состоянии (см. на фото)

1 из 5
2 из 5
3 из 5
4 из 5
5 из 5