Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Атюрьевского муниципального района Республики Мордовия. Новая версия сайта находится по адресу: atyurevo-r13.gosweb.gosuslugi.ru

Молодых предпринимателей Мордови...

Молодых предпринимателей Мордовии обучат вести бизнес

   В Мордовии в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» продолжается набор участников в масштабную образовательную бизнес-программу для молодых предпринимателей. 

       Организаторами выступают Министерство экономики, торговли и предпринимательства и Центр «Мой бизнес».

      Обучение по программе «Бизнес-акселерация. Продвинутый курс для будущих молодых предпринимателей» будет проходить БЕСПАТНО  с 29 мая по 3 июня. 

       Не упустите возможность развить свои предпринимательские навыки и стать претендентом на грант от государства от 100 до 500 тыс. рублей на реализацию своих проектов. В прошлом году 9 молодых предпринимателей до 25 лет получили государственные гранты.

       Кто может принять участие:

▫️ индивидуальные предприниматели и юридические лица в возрасте от 18 до 25 лет включительно (владеющие долей в уставе или долей голосующих акций, превышающей 50%);

▫️ физические лица, желающие подать заявку на грант (должны зарегистрироваться в качестве субъекта МСП в процессе обучения).

 📌 Подать заявку на участие можно по ссылке.

 🌐 Подробнее о программе читайте на сайте.

По всем вопросам обращайтесь в Центр «Мой бизнес»: 

• по телефону 8 (8342) 24-77-77

• по адресу: г. Саранск, ул. Московская, 14

1 из 5
2 из 5
3 из 5
4 из 5
5 из 5